Пожалуйста, подождите...

ОАО "Фармация" не повышает цены!

13.07.2021

 

Наблюдая примеры недобросовестности отдельных представителей СМИ, считаем своим долгом разъяснить жителям г. Пенза о том, что ОАО "Фармация" не повышает цены, в том числе на кислород и не наживается на пандемии.

 

В 2021 г., по результатам совместных торгов с поставкой через уполномоченный склад цена одного баллона кислорода составила – 549,12 руб., в 2020 году цена составляла 528,84 руб., увеличение - 3,8%. Повышение цены на кислород газообразный медицинский в 2021г. по сравнению с 2020г. вызвано исключительно повышением цены производителем кислорода на 4,8%.

Соответственно, никакого увеличения цены на 20%  в июле 2021 года, не было и быть не могло.

На протяжении всего периода пандемии доставка кислорода нашим предприятием осуществляется ежедневно, без выходных и праздничных дней, включая новогодние,  майские и иные длинные праздники. Работа организована с 8.00 до 22.00 часов в две смены, зачастую с привлечением дополнительных работников. По экстренным заявкам ЛПУ доставка осуществляется круглосуточно.

Мы понимаем всю серьезность ситуации с распространением коронавирусной инфекции и высокую социальную ответственность, которая лежит на нашей компании. ОАО «Фармация» прилагает  максимальные усилия, чтобы  работать на благо региона и всех жителей Пензенской области.  

В свою очередь сообщаем, что ОАО «Фармация» осуществляет свою деятельность в строгом соответствии с законом и всегда готова объективно  информировать СМИ и всех заинтересованных лиц о своей работе.

 

 

 

 

 

 

 

 

Опросы

Что для Вас играет определяющую роль в выборе аптеки?
Партнеры