Пожалуйста, подождите...

22 октября ОАО «Фармация» исполняется 28 лет!

22.10.2020

 

22 октября ОАО «Фармация» исполняется 28 лет. С момента основания компании в 1992 году прошел большой срок, на протяжении которого ОАО «Фармация» непрерывно растет и развивается. На сегодняшний день в составе компании находится 128 аптек, а также сеть медицинских центров «Эскулап».

Главная особенность нашей работы – высокое качество оказываемых услуг, первоклассный сервис и ориентация на потребности клиентов. Все реализуемые в аптеках «Фармация» лекарственные средства проходят через обязательную систему маркировки. Поэтому полностью исключается вероятность того, что потребителю будет реализован фальсифицированный товар. Перед отправкой в аптеки препараты хранятся на собственном аптечном складе ОАО «Фармация» в соответствии со всеми требованиями и нормативами.

Свое 28-летие ОАО «Фармация» встречает с прекрасными результатами и серьезными достижениями. За прошедший год в жизни компании произошло множество важных событий.

В январе была открыта оптика «Фармация» по адресу ул. Суворова, 15. Благодаря этому наши покупатели получили возможность быстро и удобно заказать очки по индивидуальному рецепту. Они будут изготовлены всего за один час на установленном здесь высокоточном автоматическом южно-корейском станке. Также в оптике представлен широкий ассортимент различных типов линз и стильных мужских, женских и детских оправ российских и зарубежных производителей.

10 июня 2020 года ОАО «Фармация» первая среди аптечных сетей Пензенской области получила разрешение Росздравнадзора на «осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом». Услуга курьерской доставки позволяет нашим клиентам приобрести безрецептурные аптечные товары, не выходя из дома и не подвергая себя опасности в сложной эпидемиологической обстановке. Для этого достаточно зайти на сайт интернет-аптеки «Фармация» aptekapenza.ru и за пару минут оформить заказ. В качестве дополнительной меры защиты упаковки перед отправкой дезинфицируются, а затем помещаются в герметичный пакет. Оплата заказа производится на сайте либо при получении наличными или банковской картой.

В августе 2020 года ОАО «Фармация» вошла в социальную программу «Забота». Поэтому покупатели, имеющие данную карту могут получить скидку на лекарственные средства, косметику, медицинские изделия, очки, изготовленные по индивидуальному рецепту, а также на все лекарственные средства для животных.

ОАО «Фармация» продолжает расширять свою географию.

Совсем скоро откроется ветеринарная аптека и ветеринарная клиника «Фаворит» на улице Мира, 44. Здесь для домашних питомцев будет организован прием ветеринарных врачей и специалиста по грумингу. В ветеринарной аптеке будет представлен широкий выбор товаров и лекарственных средств для животных.

22 октября открывается новый детский медицинский центр «Эскулап» в микрорайоне Спутник, по адресу ул. Олимпийская, 11.  В центре будет оказываться широкий спектр медицинских услуг: консультации врачей, УЗИ, массаж, физиотерапия, вакцинация, дневной стационар, виды анализов. Детский медицинский центр «Эскулап» оснащен самым современным высококлассным оборудованием. Пропускная способность нового центра составляет до 200 посещений в день.

В скором времени готовится открытие семи аптек «Фармация» в новом регионе – Кировской области.

История ОАО «Фармация» неотрывно связана с историей Пензы, ведь на протяжении уже многих лет компания занимается обеспечением населения широким ассортиментом качественных лекарственных средств, медицинских услуг, оптики, медицинской техники, а также препаратов собственного производства, твердо следуя своему кредо «Опыт. Репутация. Надежность».

Опросы

Что для Вас играет определяющую роль в выборе аптеки?
Партнеры