Пожалуйста, подождите...

Когда вирусы активно атакуют, поддержка иммунитета особенно важна!

07.09.2020
Когда вирусы активно атакуют, поддержка иммунитета особенно важна!
Ведь даже сбалансированный рацион питания не обеспечивает высокие потребности иммунной системы в микронутриентах и минералах. Комплекс «Иммун» восполняет нехватку элементов, необходимых для ее полноценной работы, а также:
Укрепляет естественные защитные силы организма.
Защищает клетки от окислительного стресса
Способствует повышению неспецифической резистентности организма
Активизирует защиту при контакте организма с бактериями и вирусами
В комплексе «Иммун» все витамины и минералы разделены на 7 таблеток и капсул, каждая из которых растворяется в наиболее подходящем для нее участке пищеварительного тракта.
С комплексом «Иммун» Вам не придется выбирать между эффективностью и комфортом. Весь набор таблеток и капсул на целый день упакован в отдельный компактный блистер, который легко поместится в самой изящной сумочке и не даст забыть о применении всех компонентов. 
Спрашивайте комплекс "ИММУН" в аптеках ОАО "Фармация" или закажите его с доставкой на дом в нашей интернет-аптеке, перейдя по ссылке aptekapenza.ru
 



????Защищает клетки от окислительного стресса

????Способствует повышению неспецифической резистентности организма

????Активизирует защиту при контакте организма с бактериями и вирусами

????В комплексе «Иммун» все витамины и минералы разделены на 7 таблеток и капсул, каждая из которых растворяется в наиболее подходящем для нее участке пищеварительного тракта.

????С комплексом «Иммун» Вам не придется выбирать между эффективностью и комфортом. Весь набор таблеток и капсул на целый день упакован в отдельный компактный блистер, который легко поместится в самой изящной сумочке и не даст забыть о применении всех компонентов.
Спрашивайте комплекс "ИММУН" в аптеках ОАО "Фармация" или закажите его с доставкой на дом в нашей интернет-аптеке, перейдя по ссылке

Опросы

Что для Вас играет определяющую роль в выборе аптеки?
Партнеры