Пожалуйста, подождите...

Сотрудники компании ОАО "Фармация" стали участниками мастер-класса «Лидерство в условиях меняющегося рынка: умереть или победить?»

03.07.2019

 В Ресурсном центре Президентской программы 25 июня 2019 года прошел мастер-класс «Лидерство в условиях меняющегося рынка: умереть или победить?» для управленческих команд передовых предприятий Пензы и Пензенской области, ориентированных на рост и развитие в условиях повышения конкуренции и усиления давления внешнего рынка. Этот мастер для выпускников Президентской программы, желающих повысить личную и организационную эффективность своего бизнеса и получить возможности эпохи перемен.   

В мероприятии приняли участие собственники, ТОП-менеджеры и руководители ведуших компаний Пензенской области: ГК «Ростум», ООО «Покрофф», ПАО «Ростелеком», ОАО «Фармация», ГК «ВИЗО», ОАО «Электромеханика», а также преподаватели ПГУ и представители компаний, сопровождающих развитие и обучение в бизнес среде. Вели мастер-класс Долгов Максим и Анна Волобуева – Основатели Школы Командного Лидерства Максима Долгова (г. Москва). 

В процессе мастер-класса участники провели анализ своего отношения к переменам и готовности принимать и управлять изменениями. Полезным было осознание своей личной стратегии, стратегии управленческих команд и стратегии своего бизнеса. Участники провели экспресс-оценку готовности компании к переменам, анализ сильных и слабых сторон.  

«Основные конкурентные стратегии в эпоху перемен позволят мне и моей команде сконцентрироваться на самом главном для бизнеса», - отметила Павлушина Тамара Владимировна – начальник отдела коммерческих продаж ОАО «Фармация». 

Опросы

Что для Вас играет определяющую роль в выборе аптеки?
Партнеры