Пожалуйста, подождите...

В Пензе прошел благотворительный спектакль "Фанфан-Тюльпан"

18.06.2019

 

16 июня в пензенском областном драматическом театре имени А.В. Луначарского состоялся благотворительный спектакль «Фанфан-Тюльпан», все роли в котором сыграли известные люди Пензы – чиновники, бизнесмены, журналисты, представители образования, здравоохранения, предприниматели. 

«Комедия плаща и шпаги» с захватывающим сюжетом собрала полный зрительный зал. В образе Аделины выступила PR-директор и певица Екатерина Миленькая, Фанфана-Тюльпана сыграл телерадиоведущий, шоумен Артем Астахов. Вместе с ними на сцену вышли заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства Пензенской области, начальник управления по обеспечению деятельности главы региона Алексей Панин, вице-спикер Законодательного собрания Владимир Полукаров, руководитель управления экономического развития мэрии Пензы Михаил Власов и заместитель главы города Иван Краснов. Одну из ролей в спектакле исполнил генеральный директор ОАО «Фармация» Антон Колосков. 

Все собранные средства от продажи билетов будут направлены на создание учебно-тренировочной квартиры «Добрый дом». В ней ребята с ментальными нарушениями смогут социально адаптироваться, найти новых друзей и определиться с выбором профессии.

*Использованы фотоматериалы с сайта penzanews.ru



Опросы

Что для Вас играет определяющую роль в выборе аптеки?
Партнеры