Пожалуйста, подождите...

ОАО "Фармация" стала спонсором кулинарного мастер-класса.

24.03.2019

 

Как ежедневно получать удовольствие от еды, принося пользу своему организму? Подробный ответ на этот и другие вопросы о питании дал известный шеф-повар и представитель антивозрастной кулинарии Сергей Леонов в ходе мастер-класса, состоявшегося вчера в пензенском ресторане «Пиросмани».  

Спонсором мероприятия стала компания ОАО «Фармация», представившая продукцию крупного фармацевтического предприятия ОАО «Марбиофарм». Гости мастер-класса смогли познакомиться с выпускаемой данным производителем линейкой биологически-активных добавок «Ренессанс»:  «Мужское долголетие»,  «Женское долголетие»,  «Мать и дитя»,  «Антипрост», «Оптимаг»,  «Иммун»,  «Сонатон», созданных для сохранения и укрепления здоровья в разном возрасте.  Ведь именно биологически-активные добавки, являющиеся источником необходимых веществ и микроэлементов, стали важным компонентом правильного питания в современном мире. 

В завершении вечера все участники мастер-класса убедились, что если правильно составить рацион питания и избегать переедания, то можно жить «вкусно», оставаясь при этом молодыми и здоровыми долгие годы!  

Опросы

Что для Вас играет определяющую роль в выборе аптеки?
Партнеры