Пожалуйста, подождите...

"Легко в приучении!"

16.11.2020
   Многие люди очень любят кошек, собак или др. животных, птиц, но боятся ответственности, думая, что уход за животным очень тяжкий труд, или боятся, что доставят себе дискомфорт, ведь, как известно, животное требует воспитания. Но все не так сложно как может  оказаться на первый взгляд!
 
«Собака – друг человека!» - эта фраза из фильма известна всем с детства, и я думаю, что каждый с этим согласится! Ведь, как замечательно, когда ты приходишь домой с работы, уставший и возможно не в очень позитивном настроении, а тебя всегда встречают полные доброты, тепла и любви глаза вашего питомца…и усталость может и не сразу пройдет, зато настроение точно наладится! А если по каким-либо причинам вы еще не завели себе четвероногого или пернатого друга, то все еще можно исправить! Многие люди очень любят кошек, собак или др. животных, птиц, но боятся ответственности, думая что уход за животным очень тяжкий труд или боятся что доставят себе дискомфорт, ведь как известно животное требует воспитания. Но все не так сложно как может показаться на первый взгляд!
Допустим приучая вашего любимца к туалету у Вас возникли с этим проблемы, не беда! Ветеринарная аптека №1 всегда готова придти на помощь и предложить новейшие средства в помощь Вам.
Такие как:
-спреи для приучения к туалету
-ликвидаторы пятен, запаха и меток
-антигадин (если ваш питомец облюбовал другое место для туалета)
-салфетки для приучения к туалету
-наполнители и много другое.
Современные гигиенические средства по уходу за домашними животными помогут Вам приучить Ваших любимцев к порядку и содержать дом в чистоте!
Мы ежедневно заботимся о себе, но порой забываем об уходе за своими питомцами. А ведь гигиена для них очень важна, так как от этого зависит общее состояние организма животного. Мы хотим предложить Вам различные гигиенические средства, такие как:
-Паста для выведения шерсти (выводит шерсть из кишечника, избавляет от рвоты и запоров, улучшает аппетит)
-жидкость для полости рта (удаляет зубной налет и камень, укрепляет зубы и десны, освежает дыхание)
-влажные гигиенические салфетки
-Очищающие лосьоны для глаз и для ушей и многое многое другое.
Известно, что домашние животные круглый год подвержены риску заражения бесчисленным числом паразитов: клещами, блохами, всевозможными гельминтами. В нашей Ветеринарной аптеке №1 мы предлагаем Вам средства для борьбы с этими паразитами как инсектоакарицидные (против наружных паразитов) и антигельминтные (против внутренних паразитов) так и новое простое решение – комплексные препараты от наружных и внутренних паразитов.
В продаже вы найдете корма для собак самых известных марок: Pro Plan, Royal Canin, Pedigree, Dog Chaw.  Предлагаем – консервы, сухие корма, питание для взрослых собак, для щенков и сук в период беременности и лактации и т.д.
Так же, как и корм для собак, в нашем ассортименте широко представлено и полноценное питание для кошки. Сухой корм, консервы, кормовые добавки и витамины от ведущих производителей: Royal Canin, Pro Plan, Hills, Whiskas, Cat Chaw, Friskies, Kitekat, Purina.
Всегда в наличии:
- Противопаразитарные препараты (антигельминтики, средства от блох и клещей),
- Антибиотики и антибактериальные препараты,
- Витамины и витаминно-минеральные подкормки,
- Лечебные и профилактические корма,
- Средства гигиены (шампуни, средства отбивания неприятного запаха, когтерезы и т.д.),
- Богатый выбор комплексов, лежанок, игрушек и лакомств.
Еще можем предложить Вам разнообразные корма и товары для птиц и аквариумных рыб, для черепах, а также для грызунов: крыс, мышей, кроликов, морских свинок и хомяков.
По всем вопросам всегда можно получить консультацию у специалистов ветаптеки. Ассортимент ветеринарных препаратов постоянно обновляется, а о наличии интересующего Вас товара всегда можно узнать по телефону: 96-35-57.
Мы рады Вам помочь всегда!
Наш адрес: Проспект Победы 79 (остановка ЦНТИ)
Режим работы: с 9:00 до 20:00
                             Без перерыва
                             Без выходных

 

Опросы

Что для Вас играет определяющую роль в выборе аптеки?
Партнеры