Пожалуйста, подождите...

Аптека премиум-класса

07.04.2012

Аптека премиум – класса

Мы всегда рады Вас видеть в Аптеке №75 ОАО Фармация

расположенной по адресу:

г.Пенза ул. Пушкина, 7.


 

Ждем Вас ежедневно с 8.00 до 20.00,

суббота и воскресенье с 9.00 до 18.00.
 

Когда мы говорим премиум то, конечно, подразумеваем успех, благосостояние, качество.

Премиум-категория открытой в центре города, на улице Пушкина, 7 (напротив кинокомплекса Современник) аптека предполагает персонализированный подход, где предложение происходит не от имеющегося продукта, как это наблюдается повсеместно, а от клиента.
Премиум-аптека призвана обеспечить обслуживание в обстановке абсолютного комфорта для состоятельных и требовательных клиентов. Интерьер создан в соответствии с высочайшими стандартами, в эксклюзивном фирменном стиле. Аналогичного формата в Пензе еще не было.
Клиентам предлагаются только самые эффективные медикаменты - оригинальные препараты и дженерики самого высокого качества. Статус аптеки гарантирует постоянное наличие редких и эксклюзивных лекарственных средств, заказ и доставку в кратчайшие сроки.Помимо медикаментов в аптеке премиум-класса можно найти косметику, парафармацевтическую продукцию, детские товары, подобных которым в нашем городе ещё не было. При этом качество данного товара говорит само за себя, оно подтверждено многочисленными исследованиями и клиническими испытаниями.Желающим поддерживать себя в хорошей форме предлагаются самые лучшие на данный момент в мире витаминно -минеральные комплексы и биологически активные добавки. Для тех, кто стремится к идеальным формам, предусмотрена линия эксклюзивной косметики для коррекции фигуры, а также корректирующее белье итальянского производства. Любителям освежиться качественной водой предлагается на выбор столовая и минеральная вода премиум-класса. Для дорогих наследников заботливые родители найдут высококачественную детскую косметику, подгузники производства Японии, вкусное и экологически чистое детское питание и самые модные аксессуары (пустышки, бутылочки, соски и прочее). Всем, кто хочет сиять красотой, независимо от пола и возраста, в новой аптеке предложат протестировать кожу на специальном аппарате, и подбор косметического средства будет произведен с учетом ваших индивидуальных особенностей. Клиенты клиники неврологии Эскулап, расположенной в соседнем помещении, могут рассчитывать на широкий выбор ортопедических изделий для позвоночника (бандажи, пояса, корсеты). Кроме того, многие оценят американскую систему для лечения межпозвонковых грыж поясничнокрестцового отдела позвоночника и декомпрессии межпозвонковых дисков. С помощью этой системы большинство пациентов могут вернуться к активному образу жизни, казалось, утерянному ими навсегда.

DRX9000 использует современную технологию, которая постепенным направленным воздействием устраняет ущемление нервов. В США её используют уже более 7 лет, в том числе при лечении межпозвонковых грыж в запущенной форме. В 86% случаев достигнут положительный результат: отсутствие болей в спине в течение 3-5 лет. В России система работает с мая 2006 года. Во всех случаях после лечения наблюдался положительный результат: в большинстве из них - полное восстановление трудоспособности, у остальных - значительное уменьшение боли и улучшение самочувствия.Кроме прочего, в премиум-аптеке есть своя изюминка - чайный отдел, где представлены элитные сорта чая на любой вкус.Главная задача высококвалифицированного персонала аптеки - максимально предупреждать желания посетителей и держать руку на пульсе при формировании потребности наших
 

Аптека премиум-класса расположена по адресу: ул. Пушкина, д. 7 (имеется парковка).

Любую интересующую информацию можно узнать

по телефону 99-88-18.

Опросы

Что для Вас играет определяющую роль в выборе аптеки?
Партнеры